Windows 8 Single Language (Русский) - как переключить раскладку?

DX62 Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
На моём компьютере установлена Windows 8 Single Language (Русский) . При этом невозможно переключить раскладку на русскию и, соответсвенно, печатать по-русски ни в одном приложении. Почему так? Это особенность версии Windows или какой-то глюк?
Голосование за лучший ответ
deer hunter Мыслитель (6953) 11 лет назад
Там по моему по умолчанию 2 языка, английский и язык системы.
В Панель управления-Язык и региональные стандарты посмотри.