Как вы к этому относитесь?

Маришка Мудрец (10984), закрыт 15 лет назад
Сейчас смотрела ледяное шоу и все ждала, что на лед выйдет Ксения Сабчак. Как она еще туда не попала? Как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Мастер (1669) 16 лет назад
А я и не ждала, что она выйдет.
Корова на льду.. хихи, ну посмеяться можно было бы!
Маргарита Мастер (1885) 16 лет назад
ну и слава богу что не попала!!!!а то уже тошнит от её морды!!!
Mary Violin Гуру (3526) 16 лет назад
а мне понравилось как Миша Галустян катался, можно было так посмеяться)))
Пользователь удален Мастер (2287) 16 лет назад
я смотрела ледян. шоу но её не видела! хотелось бы посмеятся
NNNNN Мастер (1968) 16 лет назад
наверное, она просто не хочет. иначе обязательно попала бы! :)
Пользователь удален Гуру (3103) 16 лет назад
Не как шоу вобше не удалось.