Что для Вас значит ваша индивидуальность: все или ничто?

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Помните вопрос про Конфуция? Вот я с ним полностью согласна! :-)
Даже на ответах: Если кто то уже ответил в близком мне русле, я уже не отвечаю. И очень часто замечаю.. .что после моих ответов, тональность ответов меняется.. .Иногда это радует, иногда раздражает.

http://otvet.mail.ru/question/8341172/#59937930 Вот в этом случае раздражает! И даже не потому что лучший или нет! Мне вообще по барабану эти рейтинги и КПД У меня три почты и с каждой вхожу и отвечаю. При этом с одним ником и т. д. ..Просто потому что:
Источник: "Достойный человек не идет по следам других людей"
Остальные ответы
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
Лучше быть индивидуальностью, чем расствориться в серой массе. Для меня это ВСЕ!
Nasledie Sibiri Мыслитель (5460) 16 лет назад
Моя индидуальность для Меня Всё, единственная поправка - её границы постоянно несколько корректируются, однако от этого Моя Индивидуальность(её стержень) не перестаёт быть индивидуальностью...
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Воот уж о чём меньше всего переживаю в жизни - так это о собственной индивидуальности...)))
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
вся индивидуальность в моём ничто