Камаз 2012г не работает автономка. при включений автономки, автономка гудит, но не греет!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно прочитать код неисправности. Узнать что он означает. После этого устранить несправность.
если была бы автономка она бы не произвела бы ни звука, если есть неисправность. выдала бы код. а у тебя просто предпусковой подогреватель. скорее всего свеча, поменяй.
Ответ прост-или нечему гореть, или нечем поджигать. оТСЮДА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПО ПОВОДУ НАХОЖДЕНИЯ ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ.
я незнаю дружищеее
Электрик хороший нужен - проверить автономку, причины могут быть разные - свеча накаливания сгорела, насос топливный накрылся и возможно сами мозги (блок управления).