Волшебная ночь... Какой вы ее себе представляете?..

Александрит Мыслитель (5378), закрыт 16 лет назад
Дорогие посетители этого вопроса, хочется попросить... попробуйте помечтать.. проявить романтики немного.. .
Не стоит начинать с грубостей))
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Знаете, у меня последние три такие были... мне предстоит отправиться в небольшое путешествие и расстаться с мужем на целый месяц, так вот так не хочеться разлуки, что последние ночи мы практически не спим. Они ,пожалуй, самые романтичные за последнее время. Хотя, несколько дней назад он позвонил и сказал, что задержится, есть разговор по делу с одним человеком, потом перезвонил и сказал, что они немного выпьют, потом позвонил сказал, что домой едет... в общем, домой он ехал часа три еще. я уже начала злиться и переживать... ну думаю устрою ему... Пришел в пол первого ночи с небывало огромным букетом двухметровых роз ( а там где я живу в такое время цветы купить где либо просто не реально, до сих пор не признается где взял), но когда вошел в квартиру, на коленях отдал розы и сказал - "прости, что так поздно... видишь их - пока вырастил, ночь наступила..." вот такая у нас романтика ))))
Остальные ответы
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
Как у Золушки.... Очень хочется
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я живу в ней, только ночью я освобождаю сь от гнетущих меня мыслей, и погружаюсь в океан чувств ...Ночь - лечит меня, медленно но верно...
Айгуль Айгуль Гуру (3231) 16 лет назад
каждый вмеру испорченности
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
а чем хуже волшебный день?
Нам с моим нынешним мужем в период ухаживания приходилось днем.. встречаться, а не по ночам.. .
Это были самые волшебные дни....
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Раскрытую звездную ладонь, дорогая посетительница!
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
какая ночь, я не могу не спиться мне, такааяяя лунность. еще как будто берегу в душе утраченную юность.... вот а я рядом онаааа - ЧУДО!!!! вот в этом Чуде и есть все волшебство, вся сказка весь я и вся вселенная.
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Да, это действительно раздел непознанного.