Помогите плиз

Дмитрий Галимзянов Знаток (252), закрыт 16 лет назад
1) киньте мне на dmt_021@e1.ru песенку Бандерос Бандэрос - Красивая жизнь(если она больше 5мб - то разбейте её на две части(можно winrar'ом)(просто у них запрещено письма больше 5 мб пересылать((()), а то на этом сервере у меня трафик льготный)))
2)как называется песня которую щас постоянно по радио крутят на французком, но не Let's go(!).