Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как Вы относитесь к маршруткам? Сегодня очередная трагедия: в Питере

Аsya Filips Гуру (4773), закрыт 15 лет назад
мама с сыном (должен был пойти в 1 класс) выходили из машины и в них врезалось маршрутное такси!! ! (мальчик погиб) . Как такое можно пережить? А эти гады (в основном чурки! ) продолжают гонять по городу, будто только что с пальмы слезли!! ! Где ГАИ? Милиция? В Караганде, наверное? Страшно очень.. . ребенка жалко так, а что с родителями.. . не представить.. . как-то мне плохо сегодня от этого события.. . Тошно очень...
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19337) 15 лет назад
Маршрутки нужны безусловно.
Но организацию надо менять. Начать с обновления парка Сам стараюсь дождаться, когда придет вместо Газелей -- Форд-Транзит и другие более прочные и надежные. Водителей тоже бы лучше надо обучать. Ехал как-то утром домой один в микроавтобусе. Так на повороте в мой район авто остановилось и водитель повернув ко мне свой азиатский профиль. спросил, как дальше ехать.
Остальные ответы
Евгения Мастер (2200) 15 лет назад
Надо их пристрелить всех !!!
Арсений Куколев Знаток (351) 15 лет назад
Привлечь внимание к проблеме- хотя бы день не ездить на маршрутках вообще.
Екатерина Л. Просветленный (31402) 15 лет назад
Боже мой, какой кошмар! Не завидую родителям мальчика, очень не завидую... А маршрутники и в самом деле оборзели... Надеюсь его поймают и надолго посадят в тюрьму....
Пух Пушистик Профи (556) 15 лет назад
Ужас и в правду! Никуда не смотрят эти маршрутки. Вообщем просто нет слов....
Анна Семёнова Гуру (2797) 15 лет назад
Согласна, это ужасно. Но если подумать, то это могла быть любая машина, не обязательно маршрутка. Мою знакомую несколько лет назад сбили пьяные подростки на папиной машине. Ни одного из них не посадили, влиятельные родители отмазали. А 21-летнюю девочку похоронили. И такие истории сплошь и рядом...
Андрей Непронов Гуру (4928) 15 лет назад
к чуркам - отрицательно. к маршруткам с хорошими водителями - хорошо, правда таких очень-очень мало
The outsider Просветленный (41936) 15 лет назад
Какой ужас. Маршрутки прикармливают муниципалитет, милицию и это убожество наших дорог не изжить. Несутся с бешенной скоростья на красный свет, по встречной полосе В июне на Васильевском перевернулось три маршрутки и ничего, как гоняли так гоняют Чувствуешь себя смертником.
Матвиенко устроила шоу в честь 1 сентября, лучше бы она решала вопросы общественного транспорта и дорог, больше пользы и мальчонка был бы жив
Константин Шапоренко Ученик (153) 15 лет назад
Полностью согласен стрелять их надо,
Татьяна Мыслитель (7707) 15 лет назад
Терпеть не могу этот вид транспорта!!!
Светлана Гуру (3530) 15 лет назад
Кошмар! Караул!
Хотя сама ездию на маршрутках, а иногда с ребенком.
Действительно гоняют "фальшивые шумахеры", можно даже сказать не "гоняют по трассе", а "гоняются за деньгами".
Самой становиться страшно до жути. Но приходится. Экономия времени 30минут.
Похожие вопросы