Как очистить кишечник травами?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
Очищающий коктейль
Для очищения печени и кишечника возьмите:

0,5 кг чернослива без косточек.
1 бутылку холосаса (140г) .
1 пакет крушины (50 г) .

Все соединить в эмалированной кастрюле и довести до кипения. Томить на медленном огне 30 минут. Процедить, долить до двух литров кипяченой воды и поставить в холодильник на 7 дней.

Принимать по 1 столовой ложке один раз в день, на ночь, через 2 часа после ужина. После приема ничего не есть и не пить до утра.
Результат потрясающий, проверено на себе.

НАЧНИТЕ С ОЧИСТКИ КИШЕЧНИКА
Для того чтобы начать успешное лечение раковых опухолей, необходимо прежде всего очистить кишечник. У взрослого человека в толстом кишечнике накапливается от 5 до 15 кг каловых масс, которые дают постоянную интоксикацию. На борьбу с ней наш организм тратит половину всей энергии, выделяемой при переваривании пищи. Если кишечник чистый, то энергия тратится на усиленную борьбу с болезнью, а принимаемые лекарства, настои трав лучше усваиваются и, стало быть, эффективней работают.

Лучше всего проводить очистку кишечника голоданием или же клизмами.

Эффективен следующий рецепт: на 2 л воды взять 1 стакан свекольного сока, 1 ст. ложку лимонного сока. Первые 3 дня делать клизмы 6-8 раз в день. Следующие 3 дня - 2-3 раза в день. Затем еще 3 дня по одному разу в день. Потом рекомендую делать клизмы 1 раз в неделю для поддержания чистоты в толстом кишечнике.

Хотелось бы также дать несколько советов, с помощью которых можно избавиться от отеков, скопления жидкости в полостях (водянки) , которые так часто являются следствием онкологии органов желудочно-кишечного тракта, печени, почек, хронической сердечной недостаточности.

• Петрушка применяется как противоотечное средство в составе сборов трав, а также отдельно. Используют растение целиком.

Рецепт № 1. 1 кг петрушки залить 1,5л свежего молока, поставить на медленный огонь и дать молоку наполовину вытопиться. Процедить. Давать больному по 2 столовые ложки отвара через каждый час.

Рецепт № 2. Пропустить зелень петрушки через мясорубку, чтобы получился стакан кашицы. Добавить 0,5л кипятка и укутать на 6-8 часов. Процедить, добавить сок одного лимона и выпить за день в несколько приемов. Пить состав два дня подряд, повторять прием настоя через каждые три дня.

• При водянке любого происхождения полезно придерживаться фруктово-овощной диеты. Особенно рекомендуется употреблять в пищу сырую капусту, баклажаны, огурцы, лимоны с кожурой и медом, петрушку, тыкву, кресс-салат, пастернак, отвар корок арбуза вместо чая.

• Сок черной редьки с медом. Начинать пить по 1 /2 стакана 1 раз в день, постепенно увеличивая дозу до двух стаканов в день (в несколько приемов) .

• Сок из лука. Пить по 2 столовые ложки сока утром. Для этого с вечера взять 2 луковицы, нарезать ломтиками, пересыпать сахаром, утром отжать.

• Настой листьев и почек березы принимают при водянке любого происхождения как сильное мочегонное средство, позволяющее уменьшать отеки и одышку. Делают его так: 1 столовую ложку сырья на стакан кипятка настаиваем 1 -2 часа. Пить по полстакана 3-5 раз в день. Таким же способом можно приготовить настои из травы цикория, синеголовника, лабазника, льнянки, грушанки, которые также широко используют при водянке, отеках.

• Кукурузные рыльца, собранные во время цветения, в виде порошка смешать с медом 1:2. Принимать по чайной ложке 3-5 раз в день до еды, особенно хорошо применять при накоплении жидкости в легких.
Остальные ответы
Ан нА Ученик (189) 16 лет назад
СЛАБИТЕЛЬНЫЙ СБОР + зеленый чай! непереусердствуйте!
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Берете пучок травы, скручиваете из него веник, вставляете в кишечник и тщательно метёте!
ВАДИМИР Гуру (2647) 16 лет назад
Послал Вам статью. Заинтересует пишите.
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Очень хорошо очищает кишечник такое сочетание. Белояр с календулой или Белояр с солодкой (http://piokal.ru/index.php?productID=81) + Семиветренник (http://piokal.ru/index.php?productID=88) + Лохелан для очистки печени (http://piokal.ru/index.php?productID=80).
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Рекомендую Вам выпить чай из сенны! Немного покрутит живот, но результат будет впечатляющий!
Испробовано на себе совсем недавно...
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Есть классная программа очиски кишечника - коловада. В нее входят только натуральные продукты: травы, бифидо и лактобактерии, антипаразитарная система и т. д.