не могу получить оргазм

Елена Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
дело в том, что я не могу получить оргазм с мужчиной. Сама я довожу себя до оргазма, и они в принципе делают тоже самое, но удовольствие получить не могу. по моему у меня низкая чувствительность тела, потому что чтоб я завелась, меня нужно долго ласкать. посоветуйте что нибудь повышающее чувствительность, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (69802) 11 лет назад
просто нужно доверять партнёру...
Вера Гуру (3636) 11 лет назад
Рано еще, это само собой приходит у каждой в своё время.
Фенек Знаток (385) 11 лет назад
надо поменять- обстановку, климат,... мужчину..
Гуля Гуру (3867) 11 лет назад
как ни примитивно - но постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.. . все проблемы у нас в голове
~Neutral Mood~ Гуру (2954) 11 лет назад
Попробуйте спать с мужчиной, от которого хотите детей.