Пользовался ли кто-нибудь АЙЮВЕДОЙ?

LIYA Мастер (1739), закрыт 16 лет назад
Видела рекламу про тайских принцесс и их пышную грудь,(сеёкрет их пышных форм в каких-то биодобавках)-типа пьёшь эти добавки и делаешь массажи с специальным кремом и маски на грудь-и грудь без вмешательства хирургов возвращается в первоначальное состояние(после кормления грудью)или же увеличивается!Кто-нибудь пользовался этой продукцией ?Есть реальные результаты?
Лучший ответ
Maiya Мыслитель (6550) 16 лет назад
Аюрведой "пользуюсь" и уважаю эту науку.А вот про пышно-грудых тайских принцесс-это конкретный рекламный трюк! Если ухаживать за своей грудью(и кожей вообще) во время беременности и после,то действительно не понадобятся хирурги-можно реально избежать растяжек и провисаний.Нужно грамотно подобрать масло по своему типу конституции.Но вот массажами или маслами увеличить грудь-круто,конечно,но не возможно!
Источник: Специалист
Остальные ответы
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38213) 16 лет назад
Скажу просто - покупая это средство, Вы подкармливаете "людей", которые продают и изготавливают это, тем самым подлечивая их психику, потому что кроме денег их ничего, к сожалению, не волнует...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261273) 16 лет назад
Полностью согласна с Maiya. Грудь можно сохранить, привести в порядок и даже слегка увеличить, но не при помощи подобного рекламного трюка. Медик.