Как Вам идея общения по всему миру бесплатно с мобильного на мобильный, на компъютер и т.д. по всему миру?

Евгения Шер Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
И это уже возможно!
Лучший ответ
Владимир Солнцев Мастер (1935) 16 лет назад
Идея прекрасна, но на что будут жить связисты? к счастью это пока ещё не возможно по моему. По крайней мере Flat платить надо.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111290) 16 лет назад
По мне лучше другая идея-зашёл в магазин и взял что надо.Бесплатно.По всему миру.Каково?Оно и сейчас возможно,но УК во всём мире не одобрямс такое.Вот.