Как сделать свет фар ярче и белого цвета (ксенон не предлагать)?

Тони Лу Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Да, я знаю, что это глупый вопрос.
Лучший ответ
spite spite Знаток (457) 17 лет назад
1) поменять стекло фары (или отполировать/поменять, если пластик) и почистить/поменять отражатель. 2) настроить свет, чтоб светил на дорогу, а не в небо/пол и не в глаза встречным водилам. 3) поставить более лучшие лампы
4) поставить доп. фары, и приготовиться бодаться с гаи :)
Остальные ответы
den den Знаток (281) 17 лет назад
есть лампочки в автомагазинах, называются что-то вроде coldlight....
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
это знаешь и серии когда по телику рекламируют таблетки для похудения напр на 15 кг за неделю=)
Спрашивается, зачем тогда блин люди мучаются делают операции,если все так просто?=)
Вот с ксеноном туда же=)
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
подключить на прямую от аккомулятора через реле!! яркость точно увеличится!!!
M.F Знаток (393) 17 лет назад
вопрос не глупы, очень даже актуальный, ты не пробовал почистить фары изнутри (рефлектор и т.д), помогает
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
Сделать тюнинг оптики (т. е. поставить "хрустальную" оптику) и покрасивее будет и по-ярче :-) Но все же лучше ксенон