суть процесса фотосинтеза-

наталья чурочкина Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kлёпкина* Мастер (1195) 11 лет назад
процесс образования органических веществ из углекислого газа и воды на свету при участии хлорофилла у растений.
Остальные ответы
павравр Знаток (285) 11 лет назад
Фотосинтез-процесс образования органических ве-в из углекислого газа и воды в листьях на свету
Михаил Гайковой Знаток (280) 11 лет назад
Фотосинтез-процес образований органических веществ из углекислого газа и воды на свету ( в листьях) при этом выделяется кислород.