С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым - когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и люблю!
Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!
Поздравляю с днем рождения! Тебе, друг мой, я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди, как я!
Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! ! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!
Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья! Источник:
http://101tost.ru/cbday-proza.php Источник:
http://101tost.ru