Помогите создать программу

Vampire Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Мне нужно создать программу типа индексация, где при вводе 4-х или 5-и значного числа будет выдаваться заранее запрограммированная информация, ассоциированная с этим числом. Всего таких чисел примерно 200 и к каждому числу - одна строка ассоциации. На данный момент вся информация сохранена в excel. Была мысль написать эту программу в html, но не знаю с какой стороны подступить. Кто-нибудь может мне в этом помочь? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Mikl.Night Мастер (1594) 11 лет назад
На каком языке кодить собрался?
помочь это за тебя сделать?
Чего? на HTML? программу?
КРАСАВА! !
проги пишутся в таком случае как минимум на пхп
хтмл - это не язык програмирования! это язык разметки страницы!
Алексей Пастухов Гуру (2514) 11 лет назад
индексацией здесь не пахнет
на любом языке создайте массив (например 2 на 200)
при вводе ищите ваше значение и выводите результат
. Искусственный Интеллект (367280) 11 лет назад
Да без проблем!
Пишите, что конкретно надо на мыло.
Abram Pupkin Гений (98861) 11 лет назад
Если эта инфа в Excel то это уже 50% выполненого задания.
Отправляйте мне на почту + подробное желание и как должно получиться