Отзывы о сайте drive2.ru .

[slavich] Просветленный (49069), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
drive2.ru
Дополнен 11 лет назад
Драйв.

Дополнен 11 лет назад
смысл этого сайта? Он вам нравится?
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 11 лет назад
Это попытка свалить всех в одну кучу. Типа Одноклассников или В контакте.
Есть много форумов спец. по конкретным маркам машин. Там уже наработаны темы, есть фотоотчеты, литература, схемы... А драйв2 ру выступил типа ихним конкурентом. Много людей зареганы в нескольких местах, кому как нравиться. Одноклассники посещаю в основном те, кто хочет похвалится и у кого жизнь более-менее удалась. Так же и на драйве... хотя полезное там есть)))
Остальные ответы
Игорь Литвинов Мудрец (19815) 11 лет назад
Нравится, люди делятся своими работами над машинами, в интернете полно фотографий неплохих проэктов, но всегда интересно поэтапно посмотреть как это строилось, всегда увидишь что-то, что захочется сделать в своей машине, полно инструкций, советов, рекомендаций...
od-cmk Знаток (285) 8 лет назад
Сайт сам по себе как площадка для людей, которые ищут информацию, помощь, и те, кто делятся своими наработками, и опытом отличный!
Что не скажешь о модераторах, местные модераторы (48) по большому ХАМЫ!!! -пользуются своими возможностями, в том числе и правовыми-техническими, критерии для каждого свои или двойные стандарты!
На скрине самый безобидный пример поведения модератора и его вальяжности, значимости и тупости.
вова путин Ученик (104) 7 лет назад
сайт - овно! правила нарушаются повсеместно, кругом одна реклама, почитать дельного нечего, модерация - как бог на душу положит.
илья илья Ученик (103) 5 лет назад
СООБЩЕСТВО СТУАЧЕЙ И ПИДАРОВ
Валентин Бондаренко Знаток (277) 1 год назад
Много рекламы ,
ЛКМ рекомендуют наносить "слоенкой", так оно быстро расслоится [кофф теплов расшир.]
Читаем Technical data sheet'S и Body Manual. В любом случаее кроме МЛ горяч. сушки-остальное ремонтные покрытия.
Много "антисоветов" :
-《не откручивайте гайку,поломаете》
-《не прошивайте, не получится》
Ругают Китайские программаторы
Проблемы не из за Китайскими KESS, но с контактами.
Начиная от ODB<>переходники ,и включая замок и клеммы акб.
Это все таки не i-device где шнур выдергиваешь в середине прошивки, и далше все 200% успешно прошивается.
в дом лабе блок на столе к АКБ или ЛББ+бесперебойник и шьете.
Если бута нет.
Тогда datasheet на eeprom/flash ищите и тем же KESS или любым подходящим программатором , там 5 пинов Vcc,GND шины данных,адреса и управления.
Кому лень паяться к пинам ,
на ali/tao/1688 есть "прищепка" на DPAK,SO8 и пр.
Прежде чем что либо шить :
-нужно сделать full dump энергонезависимой памяти, калибровки,тогда и проблем ни каких при прошивке не возникнет.
Не слушайте никого, включайте логику, неспешно делайте и у Вас все получится.
Но что бы успешно делать свой авто нужен бокс с подъемником, пресс,компрессор,полуавтомат и качественный инструмент.
Иначе проще купить новое авто.
С уважением,Алибек
Николай Лобанов Ученик (119) 6 дней назад
какой дв можно установить вместо 6g72 на кузов v23w.