Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие упражнения нужно применять, чтобы натренировать внимание и память ?

Анжелика Скрипова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полина Высоцкая Мыслитель (9922) 11 лет назад
Упражнения на развитие внимания и памяти
Упражнения для определения и развития памяти и внимания (по А. Е. Польскому) . … Произвольное внимание можно и нужно тренировать, используя и волевые усилия. … Выясните, какие слабые раздражители (тихая музыка, например) помогают вам поддержать.. .
zdd.1september.ru

+ пить гинко билоба.
Остальные ответы
Vilm Оракул (53364) 11 лет назад
Решайте кроссворды!
Виталий Митрофанов Мыслитель (5896) 11 лет назад
Заучивайте стихи наизусть. Много стихов.
ROKSET Мудрец (16157) 11 лет назад
Память и внимание тренируют логические игры, шахматы, разгадывания кроссвордов, сканвордов, в общем все то когда надо думать и вспоминать.