Возьму щенка, где найти?
Нужен малой собачонок, охранник дома в будущем, желательно без родословной, денег особых
Приют, Сландо, Авито, Из рук в руки, ну и в конце концов можно подобрать на улице.
в любом городе есть куча вязальщиков для здоровья коорые пристраивают щенков в добрые руки, только вот оханниками такие собаки становятся в одном случае на сто
В приюте. Выбор огромный, да и есть шанс, что собачка здорова будет - там за ними веты всё таки присматрвают.
Сам хочу знать
У Вас в городе бродячих нет щенков?
на улице
из рук в руки газета есть.. там рубрика отдам даром... или любая ваша местная газета...
пхахах, вы издевайтесь? напишите для начала для чего она вам нужна, какого должна быть размера и т. д. . я могу вам и той терьера посоветовать и кавказца! разницу чувствуете?