собака отказывается есть. что делать?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 11 лет назад
прямо не знаю, что делать с моей собакой. этот пёс наотрез отказывается есть. началось с того, что он сам начал залгядывать в свою миску (он так просит покормить его). я налил ему молока - не ест. нарезал сала, смешал с молоком, как он любит - не ест хоть носом его в миску тыкай!!!! ну я и начал тыкать, он же здоров, и есть сам попросил, а не ест. довёл он меня своим упрямством до того, что я даже материться на него начал, а то и ударил пару раз по пятому месту. что делать? собака у меня маленькая и вот так она у меня выглядит. как заставить этого упрямца есть?
Лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 11 лет назад
Заставлять не надо. Она живет по законам природы, и организм сам знает, есть или не есть.
Остальные ответы
всегда нарядная Мудрец (13511) 11 лет назад
подай пример-схавай сам эту пакость.
Волчица Мудрец (17674) 11 лет назад
Угу, поумнее ничего не мог придумать