К чему снятся цветы каллы белого цвета?

приснились белые каллы. я любовалась их красотой. сначала я смотрела на 1 этот цветок и женщина какая- то говорит, вот у тебя будет встреча, затем я проворачиваю немного голову в сторону, и там еще 1 калл. и она говорит, а затем еще одна встреча будет. и всего я видела 3 белых калла. через небольшие расстояния друг от друга они стояли. Каллы конечно были очень красивые свежие и белые-белые.
а еще эта женщина мне во сне сказала, что будет встреча с буквой М или В.

Дополнен

К чему снятся такие цветы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тут и толковать ничего не нужно, цветы во сне благоприятный знак, как сказала женщина, так и делайте, ждите встречь.

Удачные приобретения, стабильное положение

Прислушайся к её словам, запиши себе и наблюдай.

Я всегда прислушиваюсь к словам во сне

встречи будут на самом деле с молодыми людьми