assassin's creed 3? где кузнец?

Toma GR Ученик (27), закрыт 11 лет назад
Где найти кузнеца? кажется его зовут Большой Дейв или Дэвид Уолтон? У меня уже 10 часть, а кузнеца всё нет???
Лучший ответ
Лукас Мастер (1009) 11 лет назад
это с которым надо драться?

Если да, то ищи его в бостоне в кузнице, на карте должно быть задание бостанских бойцов

Если не ошибаюсь
Остальные ответы
Yagami Light Знаток (420) 7 лет назад
Спасти от показательной казни в военном лагере на юге Джонстауна во Фронтире и пригласить к себе в поместье. Задание становится доступно после выполнения задания «Сырье» по поиску особой стали вместе с Норрисом.