как разблокировать блокировку телефона SAMSUNG GT-E1200M

Николай К Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
^^^STEALTH^^^ Знаток (425) 8 лет назад
Вводить через экстренный вызов !!!Когда оператор снимет трубку - быстро вводим и все ))) (ждем перезапуск) *2767*3855#
Остальные ответы
Татьяна Бокова Гуру (4509) 11 лет назад
попробуй ввести *2767*2878# кнопку вызова не нажимай ! =) после этого телефон перезагрузится =) установишь время =) и телефон без блокировки=)))))))))))))))))))))))))))))
сергей казанцев Ученик (109) 8 лет назад
звездочка и решетка не вводятся только цифровой код а этот 27672878 не помогает
Чудинов Сергей Ученик (123) 7 лет назад
спасибо дружище очень помог твой совет четыре года балалайка валялась не че не мог зделать
Борис Ф Ученик (108) 7 лет назад
все помогло! большое спасибо!
игорь шолохов Ученик (103) 7 лет назад
че за пиздешь ни хера не получается
саша афонин Ученик (9) 7 лет назад
такаяже хрень (((((((((((((((
Александр Ф. Знаток (382) 6 лет назад
метод ^^^STEALTH^^^ работает, спасибо.
alex veselov Ученик (210) 6 лет назад
При звонке на номер 112 нужно неоднократно нажимать кнопку "1", чтоб начали печататься еденички (11111). Сразу после этого удаляем их и набираем как сказано выше: *2767*2878# кнопку вызова не нажимай ! =) после этого телефон перезагрузится =) установишь время =) и телефон без блокировки=)))))))))))))))))))))))))))))
Vladimir Dronov Ученик (111) 6 лет назад
всё помогло, при вызове нажимайте 1 постоянно и появиться табло стираете и вводите код у меня с 5того раза получилось круто с экономил 300 р спс
Михаил Князев Ученик (101) 6 лет назад
Татьяна Бокова, спасибо! всё помогло.
Ангелочек Ученик (125) 6 лет назад
Спасибо огромное цифры *2767*3855# получилось
Ирина Знаток (265) 6 лет назад
Очередное спасибо!!! с 5 раза но получилось))
зайчушка Ученик (125) 6 лет назад
сбросить пароль с телефона самсунг GT-E120R
Хазрат Ученик (246) 6 лет назад
Спасибо!!! Помогли разблокировать телефон через 112.Два года валялся без дела!!!!
сергей самокиша Знаток (323) 6 лет назад
Блин, спасибо, в натуре получилось.
1 Ученик (128) 6 лет назад
Боже, как же мы жили без инета! Спасибо добрые люди! все помогло!