на каком сайте можно найти поделки из бисера в виде животных, для начинающих с пошаговым описанием работы?

Елена Комарова Знаток (402), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
я не Грель, я им претворяюсь Ученик (182) 11 лет назад
есть очень хроший сайт "biser.info - всё о бисере и бисерном творчестве" там ты найдешь много полезных мастер классов
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 11 лет назад
сайтов не меряно. Набираешь (яндекс) - бисероплетение.. . выбирай!