Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разыскивается старый советский кукольный мультик (возможно, серия мультиков) . главные герои - зайчонок и его друзья. отл

qwer Ученик (115), закрыт 11 лет назад
главные герои - зайчонок и его друзья. отличительная особенность - рассказ от лица зайчонка, голос за кадром с весьма сумбурной речью. что-то в стиле: - он мне сказал "иди пока погуляй...
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670983) 11 лет назад
Источник: Называется *ушастик и его друзья* ...можно найти на http://www.youtube.com/watch?v=k43oeIDrSdU