А что Роман Широков делает на хоккейном матче Россия-Чехия??)

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257043) 11 лет назад
Напишет в твиттере репортаж, который будет покруче, чем в Спорт-Экспрессе или на Спортбоксе.
Остальные ответы
Альберт Высший разум (145931) 11 лет назад
Приобщается к хоккею, в его колхозе с этим хреновато.)
Александр Павлов Оракул (95614) 11 лет назад
Надеюсь, что трахает в ротик конифеечку)
MM Искусственный Интеллект (123947) 11 лет назад
учится на примере хоккеистов как отдаватся игре надо
Особо Опасен Ученик (117) 11 лет назад
Болел за свою родину, какая разницу футбол, хоккей, или еще что то, главное твоя страна везде впереди
j1911 ЦСКА Мудрец (11489) 11 лет назад
Сборную нашу поддерживает
Виктория Клиша Профи (747) 11 лет назад
на 24-й минуте забил второй мяч в ворота Петра Чеха в матче Евро-2012 против сборной Чехии.
владимир чирков Мастер (2273) 11 лет назад
Учится . Надо же когда - нибудь с полной отдачей играть в футбол.