С какими словами подойти к окошку в назначенное время?

Алексей Лизунов Ученик (140), закрыт 11 лет назад
На портале госуслуг оформил заявление на замену водительских прав в ГИБДД. Выбрал дату и время для обращения. Я знаю, что обращения по записи через сайт госуслуг и для общей очереди принимаются в одном окошке. С какими словами подойти к окошку в назначенное время Там большая общая очередь.
Лучший ответ
Оксана Косолапова Мастер (1183) 11 лет назад
На это окно общая очередь не распространяется. Подходите ко времени и говорите, что записаны, называете свою фамилию - и все. Я, например, приехала на 1,5 часа раньше - меня приняли сразу, ранбше назначенного времени, потому что никого по записи через Госуслуги не было в тот момент. А общая очередь была огромной. Не переживайте - просто идите. Все делают очень быстро - я через 15 минут ушла с номерами и новым свидетельством (это с учетом того, чо пришлось идти оплачивать квитанцию - на это ушло минут 10). У них к Вашему приходу уже все будет готово. Удачи!
Остальные ответы
Mendibaeva Gulzhan Мыслитель (7018) 11 лет назад
Извините, могу я получить водительское право?
Loratus Искусственный Интеллект (111853) 11 лет назад
"Здравствуйте. Я на портале госуслуг оформил заявление на замену водительских прав в ГИБДД".
А у очереди перед этим спросить "Кто через интернет записывался? ". Услышать в ответ "Тут одна очередь".
Смириться.
Олег Киселев Просветленный (27649) 11 лет назад
Е К Л М Н - опять обули и встану в конец очереди, не драться же.
Источник: Oleg.kiselev.41@mail.ru
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 11 лет назад
Вы имеете в виду, что Вам сказать очереди? Скажите "Мне назначили на это время, я хочу забрать готовый документ. " Правда, я не уверена, что очередь Вас пропустит))) ) Ваш заказ на определенное время дает Вам гарантию, что к этому времени Ваш документ будет готов, но не гарантирует, что Вас пропустят без очереди. Особенно, если таких, как Вы - много. А вообще все зависит от Вашей наглости и уровня склочности людей, стоящих в очереди.
Котик Оракул (61279) 11 лет назад
Выгляни в окошко, дам тебе "горошка"....