Подскажите, компьютер не включается пищит 4 раза (3 коротких звука и один длинный) , что бы это значило?

ольга иванова Знаток (293), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
последний раз что то писалось про видеокарту, ее характеристика
Дополнен 11 лет назад
1 длинный и 3 коротких
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27085) 11 лет назад
так у тебя 3 коротких и 1 длинный или 1 длинный и 3 коротких? если 1 длинный и 3 коротких то это писец видеокарте
Остальные ответы
Sanek Erygin Мудрец (12604) 11 лет назад
Звуковые сигналы AWARD™ BIOS: 1 длинный + 3 коротких сигнала - Ошибка инициализации клавиатуры
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 11 лет назад
либо видимокарта, либо клава.

если видимокарта, попробуйте её вынуть и запустить с интегрированной видимокартой - от латинского internus - "внутри".

интегрированные видимокарты есть во всех современных системных платах.

если у Вас компьютер не 1995 года конечно.

желаю удачи!
Источник: Corvax
Альберт Мудрец (10824) 11 лет назад
Почитай статейки здесь по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ не поможет лучше вызвать профи.
DNS Знаток (320) 11 лет назад
О коде ошибки и рекомендациях по ремонту ознакомьтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]