Что такое фэйм?

-------- Ученик (72), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 11 лет назад
FAME (читается как «фейм» ) — в переводе с английского означает «известность, популярность, слава» .

Мы любим это слово, потому что оно яркое, смелое и дерзкое, как бренд да и как сама мода. FAME звучит как что-то грандиозное, и это отражает планы предлагать ВСЕ товары и услуги, связанные с жизненным стилем и модой.
Это место в Интернете, где собран целый спектр разных товаров и услуг, связанных с внешним видом, жизненным стилем и модой, планируя в ближайшем будущем превратить FAME в платформу для общения людей, небезразличных к стильному и красивому.
FАМЕ также складывается в аббревиатуру FАshion ME! – слоган компании и призыв каждому покупателю проявлять свою индивидуальность и развивать свой стиль.
Остальные ответы
Ирина Дзевановская Профи (806) 11 лет назад
От английского fame -[feɪm] noun: популярность, слава, известность, репутация, молва verb: прославлять