В каком соотношение в вас Светлое и Тёмное?

Имеется в виду, сколько добра и зла в пропорции?
Только говорю заранее, не нужно бить себя в грудь, говоря 100 % только одного компонетна, такого нет в природе пока ещё!
У меня так примерно, 20/80
(зло/добро)
Если есть возможность, оцените себя максимально объективно)
Заранее благодарю!
Всем Доброй Ночи!

Дополнен

Blooddrinker,
баланс давно нарушен.
каждый может судить о себе,но не о других. когда-то я думала,что 50 на 50,но убедилась ,что это не есть правда.

Примерно 10 на 90...Но иногда этот показатель мнеяется....

Источник: Доброй ночи

Мое светлое проникает в мое темное, а мое темное - в мое светлое... Так что между моим темным и светлым есть еще некое серое... И его немало... А вообще внутри меня страшный сумбур и каламбур...

Интересно как это можно определить?
Это крайне субъективно...
Ведь всё то что вы делаете и определяете как Светлое для кого-то таковым не является... Тем более если этот кто-то - Высший разум (тут уж вообще никакие человеческие критерии не приемлимы). Так что в полном смысле никто не сможет сказать чего больше...

Источник: кн. Иова

Доброго времени года. Хороший вопрос. Он заставляет посмотреть на всю прошлую жизнь через призму своей души... Думаю 70 к 30.

думаю, что у меня 50\50 :)
просто я стараюсь их балансировать, а то ведь при привышении зла - я буду монстром :))
а при привышении добра - я буду ангелочком :))