Здравствуйте У меня проблема с переводом денег на счет E-Gold При переводе появляется надпись

Victor Uvarov Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Error(s) detected:
You have an insufficient available balance of Gold: 0.000000 oz, whereas this payment requires 0.022278 oz of Gold.

Как мне быть. Посоветуйте.
С уважением, Уваров Виктор. За ранее благодарен
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
там еаписано Обнаруженна ошибка:
у вас недостаточный доступный баланс : 0.000000 тогда как при этой оплате требуется 0.022278
Остальные ответы
XENA Профи (790) 16 лет назад
у вас существует вестерн юнион банк? Я своим всегда перечисляю через него. быстро и выгодно 15 мин и деньги уже в россии
xeevLovesBass Профи (537) 16 лет назад
Денег у тебя нет на счету.