Какие условия нужно создать комнатному клену, чтобы он рос вширь, а не в высоту

Блестящая Гуру (3956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
igor kosovich Ученик (106) 16 лет назад
в правильно выбраное время сделать обрезание как для плодовых деревьев
Пользователь удален Гуру (4483) 16 лет назад
Переодически обрезай верхушку.
Что-то у меня со словом"обезай" какая-то мозговая запинка.
Толи правильно будет сказать "срезай"?.
Вобщем ты поняла?.
AIRIN Знаток (325) 16 лет назад
я подрезала и обрезала один фиг растет в высь. цветет правдо отлично.
Олеся Мудрец (13598) 16 лет назад
его постоянно срезать нужно - у меня такое кругленькое, аккуратненькое деревце растет...