как подключить автомобильный усилитель к телевизору?

Лиза Васильцова Ученик (231), закрыт 11 лет назад
усилитель 12 вольт, есть оккустическая домашняя система с домашним усилителем.
Лучший ответ
Himmick Мастер (1221) 11 лет назад
нужен выпрямитель с 220 на 12 вольт, при чем постоянного тока, а можно по другому) Я лично подключал саб к блоку питания компьютера и все хорошо пело) Удачи
Остальные ответы
MARIA WORTH Мыслитель (5289) 11 лет назад
А смысл ?)) Если Есть домашняя АКУСТИКА?)) ) Ну через адаптер в 12 вольт только Наверное))
АВ Просветленный (20043) 11 лет назад
подключишь, послушаешь, ухи отвалятся... нафик надо..
Александр Гринфельд Мастер (1835) 11 лет назад
Вас спрашивают подключение к телевизору, ответ ни как- по мощности. Удачи.