Здравствуйте! Дайте совет кто может, пожалуйста!

Елена Терновская Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Я общаюсь с парнем (он стеснительный) , который проявляет ко мне интерес. Сначала мы общались просто как приятели, потом пошли шутки про загс, после чего он более активно мной заинтересовался, он делал кое-какие первые шаги, а потом общение сошло на нет (к этому времени я начала вести себя более активно) , затем общение снова возобновилось. В один вечер меня и его вытащил из дома общий знакомый. Можно сказать что это было свидание. На следующий день мы очень хорошо с ним пообщались, после чего он стал очень сухо отвечать на смс, на звонки не отвечал. Вчера я снова ему позвонила (мне было скучно) , и общались с ним около 4 часов. В разговоре он вывел меня на интимные темы, рассказал о себе кое-какую тайну (вот только не знаю можно ли ему верить, доля сомнения есть) , просил о помощи. А сегодня снова не ответил на смс! Как его понять? Как мне быть?
Лучший ответ
Devi Гуру (3226) 11 лет назад
да никак.. общайся дальше.... чё заморачиваешься... мало ли кто с кем и как общается... трепатня безвредна...
Остальные ответы
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
значит вашего друга сомнения одолевают ( как вариант) , может быть перепады настроения, может быть занят, Вы его лучше знаете
Гуля Гуру (3867) 11 лет назад
странно.. . на интимные темы разговаривать он может, а на свидание пригласить стесняется....
Алина Арут Ученик (226) 11 лет назад
Не заморачивайтесь вы его скромностью и застенчивостью. Ваш мужчина должен сам вам названивать и делать приглашения. А главное. если вы сами делаете шаги на сближение, то это сближением только и закончиться, развития, которе вам, как молодой девушке нужно, не найдёт место.
бабайка Искусственный Интеллект (209936) 11 лет назад
сиськи у тебя похоже не плохие, покажи мне ? !
Le Chateau Margaux Мудрец (13819) 11 лет назад
До лампочки вы ему. Не терзайтесь, не одни штаны на свете.