Как переустановить драйвер монитора?

Анвар Салахутдинов Мыслитель (6790), закрыт 17 лет назад
Хочу поиграть в ГЭГ 2, монитор показывает что частота выше нужной. На сайте игры написано, что нужно КОРРЕКТНО переустановить драйверы монитора. Как это сделать? Никогда с этим не сталкивался. И где дрова лежат к монитору? Это отдельный диск, или там же, где и к материнке диск? Помогите.
Дополнен 17 лет назад
Ursarius, я уже это не раз пытался сделать. Тот же бедлам получается.
Лучший ответ
Меняющий Реальность Мыслитель (7766) 17 лет назад
Вобще то нет такой необходимости потому что драйвер ставиться автоматом тогда, когда ты дрова на видюху ставишь, но если интересно:
Сво-ва компьютера>оборудование>диспетчер устройств>видеоадаптеры>выбираешь свой>сво-ва>драйвер>обновить
и затем выбираешь путь к драйверу!!!!
Драйвер должен отвечать за слаженную работу системы
+ DirectX

Если же это не поможет, тогда просто поставь частоту обновления экрана 60 герц, а там то уже все пойдет, правда глаза уставать будут!
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61943) 17 лет назад
Драйвера в сомой Винде.
Ursarius Профи (985) 17 лет назад
...хватит и того, что залезть в свойства Рабочего стола -> вкладку "Настройка"
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 17 лет назад
Драйвера к монитору - отдельный диск. На оф. сайте производителя тоже есть. А корректно переустановить - очевидно сперва удалить старый драйвер, а уже потом ставить новый. Всё это - в дистпечере устройств.