Не сохраняется Flash Video в компе, но есть такая прога Replay_Media_Catcher_v2.10 качаешь триал отсюда:
http://applian.com/replay-media-catcher/Если понравится кряк на мыло скину.
Программа для записи потокового Flash Video (формата FLV) и MP3 аудио
Запись потокового видео поддерживается на слудующих сервисах:
- MySpace™
- YouTube™
- Sony/BMG Music Videos
- ABC™ (using older video player)
- NBC™
- Charlie Rose
- New York Times™
- Reuters™
- Metacafe™
- И многих других!
Поддержка записи потокового MP3 возможна на сервисах:
- MySpace™
- Pandora™
- Radio Blog Club™
- и другие
Другие возможности:
- Проигрывание записанного видео встроенным Flash плеером.
- Автоматическое переименование файлов.
- Редактирование MP3 тегов.
Но лучще ее совместно с flashget-ом использовать, берешь из нее ссылку во flashget пихаешь и радуешься.