НЛО и инопланетяне - это армия небесная созданная Богом за 7 дней?

наутилус Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Книга Бытие, глава 2
1 Так совершены небо и Земля и всё воинство их.

Всё воинство неба и Земли - НЛО, ангелы и хрень знает, что ещё вместе с нами.
Кстати, НЛО бесплотны как и сам Бог, а жизнь во вселенной сконцентрирована внутри газовых гигантов и любых других объектах не зависимо от их происхождения. (Подразумевается духовная жизнь. Не исключение и фотонные и даже не видимые нами формы жизни воспринимаемые нами как НЛО. Время относительно. Не будем исключать, что НЛО видимы нами только в момент когда они замедляются до нашего уровня восприятия времени и ускоряются у нас на глазах возвращаясь в свой обычный режим времени. )
Учёные задаются вопросом "как жить в космосе и как вечно жить? " и не хотят принять уже давно готовое решение от Бога "спасите вечную душу свою и живите себе на здоровье где хотите по всей вселенной".
Дополнен 11 лет назад
Вы все говорите, что инопланетяне демоны, но вы никогда не смотрели на свою душу в зеркало. Посмотрите и вы увидите своё уродство из-за ваших же грехов. Верующие христиане когда смотришь на них сияют белым светом, а грешники в зависимости от тяжести грехов очень уродливы. (есть очень красивые девушки, но когда присмотришься к их душам, то с перепугу всё тело может парализовать даже)
Лучший ответ
Hellkern Профи (994) 11 лет назад
Да всё это в миг могло произойти время это наше понятие)
Остальные ответы
Лапоть Мастер (1419) 11 лет назад
Это накуриваться не надо.
Marana_tha Гений (57153) 11 лет назад
Это бесы. Откуда сведения, что они созданы за 7 дней?
Меч Мудрец (12533) 11 лет назад
Это вопрос к атеистам. Они готовы верить во что угодно, во всяких зелёных человечков - только не в Бога.
Евгений Брындиков Ученик (159) 11 лет назад
ты вечно молодой, вечно упоротый?))))
komenzil Мастер (2385) 11 лет назад
прогресс не стоит на месте и если удастся что-то о них узнать подтвердив сущевствование. то это разгромит все религии
space Мудрец (11344) 11 лет назад
Инопланетянина можно убить простым ударом кулака, ибо это просто бес, состряпавший себе тело..
Шпион Просветленный (44742) 11 лет назад
Это скорая помощь и санитары из желтого дома. Скорее прячься под кровать!
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 11 лет назад
Сайт игумена N .Книга -" От чего нас хотят спасти. "
Полная информация о НЛО и НЛОнавтах.
toxik666 kuznecov Мастер (1578) 11 лет назад
Вобще-то этим явлением занимается уфология, и с религиозной точки зрения это обсуждать просто глупо, вы еще скажите что зевс молнии пускает с туч, а как вы думаете что бы подумали туземцы где нибудь пару тысяч лет назад если над их головами пролетел современный боевой истребитель?) вполне возможно что мы такие-же туземцы
Натан Странников Мудрец (12958) 11 лет назад
Согласно результатов исследования этих явлений и их воздействия на человека доктором медицинских наук врачом-психиатром А. Берестовым и рядом отечественных и зарубежных ученых-уфологов - они являются видимым проявлением действия инфернальных сил или как их называют в народе - нечистой силы, антиземная антицивилизация которой существует параллельно с нашей.
Источник: Книга А.Берестова "Защити себя от зла".
Котэ Мудрец (13749) 11 лет назад
Это та треть ангелов, которые ушли за Люцифером.
Dewid Nix Профи (676) 11 лет назад
Это чудовищи раждённые нашим больным воображением.
Олег Искусственный Интеллект (309677) 11 лет назад
Бог Вселенную создал 20 миллиардов лет назад. .
Делайте выводы Господа Присяжные заседатели!