bad pool header ошибка на windows8

юрий ивашина Знаток (270), закрыт 11 лет назад
При подсоединении флешки к ноутбуку с windows8 возникает ошибка bad pool header.Что это?
Лучший ответ
Вова Вово Знаток (475) 11 лет назад
Ошибка Bad Pool Header случается, как правило, когда система или ОС Windows не в состоянии выделить достаточно памяти. Эти проблемы могут быть вызваны NTFS файловой системы, Disk Write ошибками или аппаратными проблемами несовместимости драйверов, или проблемами с анти-вирусом или другими программами, установленными на компьютере.

Действия по устранению ошибки Bad Pool Header
Шаг 1 - Запуск компьютера в безопасном режиме Windows, нажав клавишу "F8" во время запуска компьютера.
Шаг 2 - Запуск обновления Windows.
Шаг 3 - Удаление программного обеспечения, недавно установленного на компьютере. Последние установки программного обеспечения, которые не совместимы с ОС, могут быть причиной BSOD и ошибки Bad Pool Header.
Шаг 4 - Запуск "CHKDSK" - программы для исправления любых ошибок на жестком диске компьютера. Утилиты CHKDSK можно запустить при нажатии правой кнопки мыши на жестком диске, выбрав "Свойства" и меню "Сервис" с последующим запуском программы.
Шаг 5 - Запуск восстановления системы, который находится в Панели управления Windows. Чтобы вернуть компьютер в ранее рабочее состояние, нужно выбрать точку для восстановления компьютера из вспомогательных приложений.
Остальные ответы
Жанар Ученик (105) 8 лет назад
ПРИ УДАЛЕНИИ АНТИВИРУСА AVIRA ANTIVIR PERSONAL ВЫЛАЗИТ СИНИЙ ЭКРАН, ЧТО ДЕЛАТЬ?