Как стать актрисой в Голливуде ?

Настя Щербакова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Я знаю, что многие задают этот вопрос . Мне сейчас 14 лет и я серьёзно задумалась когда мне будет лет 17 поехать в США, и попытаться стать там актрисой .Я знаю что это в какой то степени не реально, но я верю если есть мечта и ты веришь в себя, то втебя все получиться . Я конешно не считаю себя Анджелиной Джоли, но я считаю что вторая Анджелина Джоли Голливуду не нужна . Ему нужны новые личности, не похожие на других .Посоветуйте пожалуйста как стать там актрисой, и какие есть способы попасть в США .Все говорят, что в Америке русских не любят, и в кино не берут, потомучто акцент, да и вобще они продвигают своих .Но а как же Мила Кунис она приехала в Америку в 7 лет, когда она снималась прямо на съёмочной площадке телесериала «Шоу 70-х» с ней занимался приглашённый репетитор. Дайте пожалуйста хорошие советы .Пишите свои ссылки в соц. сетях пообщаемся на эту тему .
Лучший ответ
Dorianа Gray Профи (966) 12 лет назад
Нет ничего невозможного!! ! Работай над собой, учи английский, найди свой собственный стиль и образ. А дальше вперед в Америку, сними в Лос-Анджелесе квартирку и начинай ходить по кастингам) ) Главное это конечно иметь хороший английский и говорить по возможности без акцента
Остальные ответы
Маска Гений (75261) 12 лет назад
Для начала быть очень красивой и без силикона! :-)
Виктория ) Знаток (344) 12 лет назад
Не так-то и сложно. просто дать кому следует
NIKITAmj Ученик (126) 12 лет назад
Реально) , я сам певец) , короче ты актриса, тебе надо в модельное агенство только для актрис (не знаю как называть) , начнёш в россии, Продолжеш в США, Иначе никак, ну можно конечно купить билеты и деньги взять чтобы месяц в гостинице жить но без знания английского всё-равно что в пещеру асамы идти) , так что всё у тебя будет отлично.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375863) 12 лет назад
В 17 лет надо закончить школу. Потом поступить в театральное училище или институт. И учиться быть актрисой. Это тоже профессия, и ей учат много лет. А потом если охота не пропадет, размещайте свои данный на актерских сайтах хоть в Америке, хоть в Индии. Может и повезет.
А чтобы поехать в Голливуд в 17 лет нужно разрешение родителей, сопровождающий, виза и денюжки на довольно долгое время. А чтобы работать нужно еще и разрешение на работу. А работа у вас будет самая низкооплачиваемая -посудомойка, официантка, уборщица, няня. Плюс надо учить язык. И получить даже эпизодическую роль без агента в Америке очень сложно. И вряд ли кто серьезно возьмется работать с 17-летней девочкой, без знания языка и актерского образования. А если вы еще и красивая, есть опасность пополнить ряды русских проституток, попав в руки к бандитам. А Мила Кунис-американка, она там дома жила с родителями, у нее совсем другая история.
Альберт Багаутдинов Ученик (105) 9 лет назад
главное быть обаятельным, харизматичным, общительным человеком с хорошей мимикой и сильным характером. Приятная не отталкивающая внешность тоже нужна. Ну а без смелости никуда)
Delicious 89 Мастер (1254) 8 лет назад
Удачи тебе! У тебя всё получиться, главное верь в себя:)
Sofi Muslimova Ученик (136) 8 лет назад
Я тоже хочу стать актрисой в Голливуде ((((
Селиванова Ольга Ученик (161) 8 лет назад
Настя, мне очень интересно как ты??? Поступила ли в театральный? Выучила английский язык? В какой город перебралась? Или твоя мечта за три года изменилась?
Наиль Бабаев Знаток (271) 8 лет назад
учись стань кинематогрофом договорись к какойто компании на кастинг
даже сейчас хочу стать голивудским актёром и я стану как сталоне стэтхэм том харди джей джиленнхол и так далее и вы узнаете обо мне Бабаев Наиль самый известный актер в голивуде
ABsurD de MaraZm Гуру (4420) 5 лет назад
походу лоханулась девчонка, уборщицей в ашане говорят работает.
Шмелик Просветленный (44343) 3 года назад
ну как, стала в америке актрисой?
Уля Ученик (130) 3 года назад
Надеюсь, что у тебя всё получилось
Амина ААААА Ученик (111) 2 года назад
Настя, как там? получилось? исполнилась мечта? выучила английский?, если попала туда то как?
fairly Ученик (139) 2 года назад
Мила кунис ж2, а там только своих. Она страшненькая, или серенький по способностям еврейка, но будет играть. Англичане ж2 тож ненавидят, да все, ждут только случая от этох тараканов и мафии избавиться.