Скажи пжста чем руководствоваться при выборе радара? Посоветуйте какой лучше? Спасибо!
Посоветуйте какой лучше Спасибо!
56024 Антирадар Crunch Q45 (X, K, Ka, ultra X, ultra K, lazer 360*) (20) CRUNCH
54592 Антирадар Crunch- 224B (X, K, Ka, ultra X, lazer 360*, POP) CRUNCH
43520 Антирадар Stinger S250 (X, K, Ka, ultra X, ultra K, lazer 360*, POP) Stinger
15851 Антирадар Stinger S300 (X, K, Ka, ultra X, ultra K, lazer 360*, POP) Stinger
53901 Антирадар SUPRA DRS-55V (X, K, Ka, ultra X, ultra K, lazer 360*) SUPRA
53374 Антирадар Whistler WH-138Ru (X, K, Ka, lazer 360*) (16) WHISTLER
Пользуюсь Stinger 650 уже 3- й год - окупился в 5 раз! Недостаток - звук не меняется по мере приближения к камере, меняются только цифры на шкале от 1 до 9 по мере приближения. Приходиться овлекаться на шкалу чтобы понять как близко я нахожусь к камере. Обратите внимание на изменение звукового сигнала ( изменение чачтоты издоваемого сигнала ) по мере приближения к камере, ИМХО, это удобнее! А так Стингер 650 ( уже устарел ) - супер! Нет смысла платить больше! Окупился за одну поездку Сургут - Омск! Совет - купите рацию и радар - детектор не нужен !
По поводу рации пишите , расскажу много интересного
Рация обойдется примерно в 5 рублей - дещевле чем радар
Те ,те что выше это детекторы?
у мени Sho-Me 685, всё устраивает, вставь название в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в http://www.youtube.com/
Шо ми 1785 дёшево ну и сердито
считаешь они дальше бьют какой нить заурядной гаишной стрелки?