Тотальное отслоение сетчатки глаз
Моему отцу 61 год, в мае этого года зрение было 08, 07 - работал. Сейчас ставят диагноз тотальное отслоение сетчатки обоих глаз. Скажите возможно ли лечение, можно надеяться на то что он будет видеть? Были ли случаи успешных операций или это уже не операбельно?
Заранее благодарна за ответ!
главное что врач говорит, он же обследует, лазером пришивают
хорошую клинику. спец апаратура и крепкая рука хирурга и денег побольше на операцию. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!