Чем приклеить асбест к металлу (дверка банной печи)
Хорошо клеится силикатным клеем. Старым советским. Можно заменить "жидким стеклом". Есть в стройматериалах.
Только механически. Дырочки-болтики-гаечки-полоски (шайбы).
Сколько раз был, везде прикручивали полосками по периметру, может какой космический (клей) и есть, но я такого не знаю!
В строй материалах продается состав для кладки каминов и печей он на термоклеевой основе вот им то и попробуй.
Да нельзя асбест использовать в быту! И не в быту тоже! Этот материал вызывает РАК! Его даже из тормозных колодок убрали, а вы хотите его приклеить к дверке в бане!