Лимон давление не снижает????

Дополнен

просто как стала есть лимон очень стало низкое давление. вчера 80 на 60 было ,

Конечно снижает, хорошее средство, давно известно, что чай зеленый, лимон снижают давление.... почему коньяк закусывают лимончиком, чтобы давление снижать, так как коньяк расширяет сосуды и давление увеличивает, короче все в меру, с одного кусочка лимона в день ничего не будет, но если вы едите много, то конечно

Найн

давление снижает структурированная вода.

нет

Лимон. В лимонах содержится калий, который помогает регулировать биологические жидкости, присутствующие в организме, а находящийся в лимоне магний влияет на расслабление артерий. Наличие в лимонах флавоноидов способствует здоровью сосудов, по которым течет кровь. Состав лимонного сока по действию на организм напоминает некоторые противогипертонические препараты. Он оказывают подавляющее действие на выработку почками ангиотензина, гормона способного повышать давление посредствам сжимания сосудов. Принимая лимон, помните о чувстве меры, чтоб не навредить желудку.