как усилить потенцию

Хуршед Ашуров Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
НаТаЛи) Оракул (54403) 11 лет назад
В аптеках много всякой ерунды... а вообще это все на психологическом уровне)
Общий Общественный Мастер (1778) 11 лет назад
Лучше скажи, как ее уменьшить - все время стоит и просит секса, ненасытный... Я конечно рад, но иногда очень надоедает.. .
К врачу, в аптеку, ну и интернет в помощь!
Дмитрий Лисицын Мыслитель (5357) 11 лет назад
Потенцию хорошо усиливает любимая женщина.
Алико Ученик (107) 11 лет назад
140грамов 70%ного спирта добавить два флакончика 40%ного глюкозы и размешать и добавьте туда по вкусу чёрного перца дайте остыть два часа и по 20грам 2 раза в сутки и вот вам потенция