Какое впечатление произвел на Вас фильм "Горбатая гора"?

master Профи (840), закрыт 17 лет назад
вопрос для тех, кто его смотрел
Лучший ответ
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
очень душещипатетьний фильм, я так плакала!
Остальные ответы
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Ничего особенного, обычная драма. Посмотреть один раз и все.
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Противно смотреть когда Хит целует парня!!
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Прикольно было посмотреть, некоторые моменты было шокируеще. Но парням вообще противно, сама спрашивала. Вот и думаешь, неужели существует подобного рода любовь....Странно , как то?!
Max Ученик (138) 17 лет назад
так себе. больше шумели....
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
чисто психологический фильм....я не понимаю почему его мужчины не долюбливают....если для них любовь между женщинами норма....то почему они так против любви мужчин к мужчинам????это природа... и ничего с этим не сделаешь... это сплошь да рядом с нами....покрайней мере это лучше чем педофилия или зоофилия....
Надюха простотак Знаток (360) 17 лет назад
Очень хороший и поучительный фильм, и природа там обалденная!..