Найти песню 60-х

Асхат Аминев Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Я слышал как пела знакомая. Слова примерно такие " Дождь за окошком хлещет по лужам безжалостно бьет он цветы и траву... .
и еще кусок Но только и слышу сквозь шелест березы роняющей листья чего же ты ждешь Пожалуйста помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнёва Мудрец (11253) 11 лет назад
Если вы точно написали слова ...не знаю... Просто в яндексе и гугле что-то не могу найти. а так просто не знаю.
Может это не эстрадная песня, а чья-то собственного сочинения?
va Мыслитель (9061) 8 лет назад
Когда то, очень давно, сама выступала с этой песней, но в сети её не нашла.. Слова попробую вспомнить:
* * *
Дождь за окошком хлещет по лужам,
Без жалости бьёт он
Цветы и траву,
Но яркое солнце те лужи осушит
И ласковым взглядом
Одарит листву.
Припев:
Но только и слышен
Лишь шёпот берёзы,
Роняющей листья...
Чего же ты ждёшь?
И каждый листочек- кусочек надежды
Уносится ветром
И ты не придёшь...

И кажется будто
Сквозь шум монотонный
Я слышу знакомый
Звонок у дверей
Но это лишь ветер
Стучит в мои окна
И кажется нету
На свете людей.
Припев :
Проигрыш.
Любовь Кучинская Ученик (104) 7 лет назад
Огромное спасибо!!! Мне 64 года и когда-то мы ее пели под гитару в юности! Я так искала слова, помнила только начало... У меня очень много связано с этой песней и судьба такая же, как в песне... Растрогана до слез... Спасибо!!!
lyubasha Знаток (316) 4 года назад
Я сама пела эту песню на танцах и тоже её искала, но безуспешно!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!Мне 64 года, но я до сих пор её помню!!! Это наша молодость!!!
Мишка Ученик (185) 1 год назад
Дорогие мои! Я пою эту песню с 1969 года. Это песня моего друга Саши Еремеева... Он в 16 лет потерял ногу, был трагический случай. Это был замечательный человек, лирик, прекрасно играл на гитаре. Он подарил мне эту песню! Но я не знал, что вы её ищите...