Как фиксируется температура в газовых духовках? Допустим, нужна 180 градусов, ни больше, не меньше

Алексей Мастер (1261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
Флажком. Ставите его на 180 градусов. И все.
Остальные ответы
Артем Ангелов Оракул (63979) 12 лет назад
ручкой регулировки огня и на стрелку в духовке надо смотреть, это как с машиной, надавил газ наполную и на 220 поехал, отжал, на 180
Елена Казак Искусственный Интеллект (206420) 12 лет назад
Каждая газовая духовка снабжается конфоркой, расположенной в донной части. Нагрев идет снизу. В такой ситуации достаточно трудно обеспечить равномерное воздействие тепла на пирог или запеканку. Правда, газовые духовки нагреваются очень быстро, но поддерживать строго заданную температуру в них сложновато. .
тем более, вы не сказали, какая у вас духовка, имеется ли гриль, оснащена ли автоматикой, принудительной конвекцией и прочими современными наворотами.
Бабочка Оракул (58234) 12 лет назад
да никак! у меня аналогично с духовкой, ставлю на "3" и всё. Сколько при этом градусов в ней- не знаю, думаю 180.