Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взаимосвязаны ли самооценка и мнение о вас других людей?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Безусловно!У меня очень сильно. Даже мнение какого-то идиота может повлиять сильно..будет неприятно. А вообще....РОЗА пахнет розой..хоть розой назови ее, хоть нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
лично у меня - прямая зависимость.
хотя у эгоистов и незацикливающихся на таких мелочах людей бывает по-разному: но обычно им плевать на то, что о них думают ;)
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Конечно если люди постоянно тебе говорят гадости то ты обязательно начнёшь думать что ты их заслужил или наоборот!!!Соответственно самооценка либо занижается либо завышается!!!Люди пости во всем зависят от окружающих!!!