в результате деятельности ветра формируется

djaix djaix Ученик (225), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
$wet!k Мыслитель (6288) 11 лет назад
Форма рельефа, образовавшаяся в результате деятельности ветра - БАРХАН
В результате воздействия ветра происходит разрушение горных пород. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Незнакомец Знаток (276) 7 лет назад
Форма рельефа, образовавшаяся в результате деятельности ветра - БАРХАН
В результате воздействия ветра происходит разрушение горных пород. тут поподробнее о деятельности ветра