Объясните, пожалуйста на сайте выскачила цифра 404,не дает возможность просмотреть этот сайт, что делать, спасибо.

Валентина Горячева Мыслитель (7780), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 11 лет назад
Иногда, когда вы запрашиваете на сайте страницу, вместо нее вы получаете сообщение об ошибке. Сообщение сопровождается цифровым кодом, указывающим разновидность ошибки. Наиболее часто встречающийся код — 404.
Ошибка 404 обозначает, что страниц, соответствующих введённому адресу, нет. Причины этому две: либо страница была удалена, либо вы ввели неправильный адрес.
Получив сообщение 404, тщательно проверьте написание адреса — возможно, вы просто ошиблись при наборе. Если ошибки нет, попробуйте зайти на главную страницу сайта, на котором должна быть размещена страница — возможно, вы найдете интересующую вас информацию на другой странице.
Остальные ответы
referal89 Мыслитель (8027) 11 лет назад
твой IQ ниже среднего
стоит просто подождать...
arturjancik arturjancik Ученик (64) 11 лет назад
этой страницы не существует
Bender Rodriguez Гуру (3360) 11 лет назад
Нельзя. Сайт заблокирован или не существует.
Pro100 Artem) Ученик (187) 11 лет назад
Сайта не существует!!
Кирилл Бойцов Мастер (1452) 11 лет назад
Ошибка 404 или Not Found («не найдено» ) стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.