Надо заменить молнии на двух платьях.

Екатерина Бондарева Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Добрый день!
Мне надо заменить молнии на двух платьях. рядом с домом грабительские цены. 400 р. за одну молнию только за работу.
если кто-то этим на дому занимается я могу привезти. за работу плачу за два платья 500 р. молнии я могу привезти.
Хочу еще брючный костюм пошить на заказ. это можно обсудить.
Будет круто если вы будете находиться в САО и СЗАО. все вопросы на почту
Лучший ответ
Denis_Rum Гуру (4655) 11 лет назад
Не такие уж и грабительские цены, ведь еще имеет значение длина молнии, т. е. объем работы. Но удачи в поисках)